Отзыв:

Тоже была одной из любимых игрушек моей дочки.

07.05.2014
2015
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Хорошо прослужила нам, нравится ребенку, симпатичная мордочка, можно подвесить
Недостатки: Разбился "лоб", туговато оттягивается веревка, в конце концов сломалась

Всем приветик, дорогие мои друзья! Рада приветствовать вас на своей странице! Хочу посвятить этот отзыв еще одной игрушке моей доченьки - это заводная музыкальная игрушка BK Toys "Пчела" No. X-361/1-7. Ее мы купили больше года назад, когда дочка была еще маленькая, ей не было еще и годика. Стоит игрушка не очень дорого, тогда она стоила 24 гривны (примерно 75 рублей).
В магазине были еще, кажется, медведи, но мама решила купить именно пчелку.
Итак, смысл игрушки такой: дергаете за веревку, а точнее, оттягиваете ее вниз как можно сильнее, и потом начинает играть симпатичная музыка, кажется, это произведение "К Элизе".
Веревка оттягивается, конечно, не очень легко - туговато. Но для этого есть такое колечко в конце веревочки - оно пластиковое, белого цвета.
А потом веревка постепенно опять двигается вверх, до упора, точнее, до узелка - и когда она достигнет узелка, то музыка перестает играть, и игрушку надо заводить снова.
Также эту пчелку можно подвесить, правда, тот шнурок уже тоже порвался.
Ребенок часто кидал пчелку, и в один прекрасный день у нее не выдержал лоб и разбился.
А вообще мордочка довольно симпатичная, не страшная, как у многих игрушек. Голова больше, чем туловище - так тоже сейчас делают на многих игрушках.
Конечно, производитель - это Китай.
И еще: когда играет мелодия, у пчелы двигаются крылья, глаза и усы.
В целом нам понравилась игрушка, но в конце-концов она сломалась так, что ее уже нереально починить. Но отслужила она нам, наверное, год. Поэтому рекомендую. Думаю, вашему ребенку понравится.