Долговечность
Отзыв:

Растягиваются, как тряпка.

07.05.2014
2015
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Красивые, удобные
Недостатки: Быстро растягиваются
Долговечность

Трусы женские Er & Do "Lingerie" М я покупала двух цветов, расскажу вам про одни – вот такие красные с желтыми полосками и рисунком. Вторые были белые с ярко-розовыми рисунками и полосками.

Мне нравится такая модель трусов и материал первое время нравился, но есть одно «но» в этих трусах, об этом чуть позже. А для начала расскажу вам немного о внешнем виде.

Трусы такие молодежные, этим мне они и понравились. Веселенькие. Сзади есть симпатичный интересный рисунок, он на ощупь такой тверденький, как будто какая-то наклейка резиновая, но не очень толстый – наклеен тонким слоем. Радует, что сколько я ни стирала эти трусики, рисунок ни капельки не слез.

Там, где вырезы для ног, и сверху, где низ живота, присутствуют такие желтые полосочки, если можно так выразиться. Я бы назвала их резиночками. Они ни капельки не давят, в этих трусах очень даже комфортно. Эти трусы безо всяких рюшечек, они просто веселые, но, многие подумают, что не очень сексуальные.

Трусы выполнены из мягкой ткани. Внутри тоже приятные на ощупь.

Но со временем эти трусы начали все больше растягиваться, вот за что я такие не люблю и эти в том числе. Так что если я их и рекомендую вам, то не для длительной нОски, потому что долго они вам не прослужат.

Но по размеру они мне подходили (изначально), не маленькие, не короткие, не узкие, не большие. Нигде ничего не мешает, нитки нигде вроде бы не торчат. Так что, может быть, я вам их и советую. На счет цены я уже сейчас не помню, потому что брала эти трусы давненько, несколько месяцев назад.