Отзыв:

При головной боли только Цитрамон и спасает!

07.05.2014
2015
Дата: 24.10.2014
Достоинства: Цена, эффект

Всем желаю доброго времени суток! Спасибо, что заглянули в мой отзыв! Рада, что вам интересно читать, о чем я пишу.
Сегодня хочу рассказать вам об одних весьма эффективных таблетках от головной и не только боли – название этих таблеток «Цитрамон-Дарница».
Вообще эта фирма производит довольно много лекарственных средств. И я вам потом расскажу про другие.
Упакованы эти таблетки вот в такие маленькие пластиночки – тут всего по шесть таблеток. У меня родители только этими таблетками постоянно и спасаются, когда болит голова, а у них это случается довольно часто. Ну и у меня тоже иногда – не без этого.
На упаковке написан состав, а также есть условия хранения, производитель. Производит это лекарство от головной боли Украина. Имеется тут и штрих-код.
С обратной стороны этикетка зеленого цвета.
Таблетки «Цитрамон-Дарница» довольно крупные, но это не такая уж и беда. Мне понравился их эффект. Я тоже не раз принимала эти таблетки - помогают они довольно быстро, но не всегда, конечно. Смотря как сильно болит голова. Если немного, то поможет даже одна таблетка и очень скоро. А если посильнее, то, бывает, одной таблеткой сразу и не спасешься.
Мама сегодня ходила к зубному, ей удалили два зуба, чтобы потом поставить новые, начала болеть голова. Выпила она таблетку Цитрамона - и всё очень быстро прошло.
К тому же, таблетки очень даже недорогие, всем будут по карману. Вот поэтому я вам тоже советую присмотреться к ним. Они всегда должны быть в аптечке.
Но лучше всего посоветуйтесь, конечно же, с врачом. И не болейте!