Отзыв:

Не помогает.

07.05.2014
2015
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Дорого, не эффективно
300 руб.

Всем приветик, мои дорогие друзья!
Эхх, болеть всегда неприятно, особенно неприятно, когда болеют маленькие детки. Особенно, когда ваши собственные.
Моя маленькая дочка болеет не так уж редко. И нам постоянно что-то новое назначают.
Так, нам однажды от насморка назначили спрей «Делуфен». Я сразу начала смотреть отзывы, и многие люди писали, что этот спрей дорогой, но не помогает. Но я подумала: «Кому-то не помог, а нам, может, и поможет, тем более, врач же назначил».
Купили, а стоил он, кажется, около 100 гривен! (300 рублей).
И зря, потому что, скажу, забегая вперед, нам этот спрей че-то вообще не помог от насморка.
Спрей можно как детям (даже новорожденным), так и взрослым. Упаковка белого цвета, спрей был еще упакован в коробку, была инструкция, но пока я не могу ее найти, может, и выбросила.
На упаковке написано, что это спрей назальный, есть информация, сколько мл в этом флаконе, есть срок годности. Также тут указано, сколько раз применять спрей взрослым и детям.
Есть также название производителя, а также его адрес - это страна Австрия.
Носик длинный, он прикрыт еще прозрачным колпачком. Открывается этот колпачок и снимается довольно просто.
Спрей распыляется удобно. Правда, о составе я не могу вам ничего сказать - на флаконе ничего нет.
Спрей нам, откровенно говоря, не помог, поэтому могу сказать, что мы просто зря потратили деньги. Правда, ничего плохого, то есть еще хуже, у ребенка не случилось (ребенку моему было тогда годика полтора), поэтому и вам я не советую применять этот спрей - только зря деньги потратите.
Вот так вот!