Отзыв:

Отличный набор.

07.05.2014
2015
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Прикольные бокалы, вкус вермутов

Всем приветик, хочу рассказать вам про набор вермутов "Marengo". В этот набор входит два вермута и два бокала.
Итак, упакован это набор в большую и красивую коробку, из нее торчат бокалы, то есть везти этот набор из магазина домой нужно аккуратно.
А вообще данный набор принес с работы мой муж - так как он работает на ликеро-водочной базе.
Сколько стоит такой наборчик - я даже и не знаю, но, наверно, не так уж дешево.
На упаковке есть много разной информации. К примеру, есть два рецепта коктейлей с добавлением именно тех вермутов, которые входят в комплект к набору.
Также есть информация о производителе данных вермутов, то есть данного набора - это Украина, "Коблево".
В коллекции "Маренго" имеется несколько видов вермутов, в комплект к этому набору входят вермут десертный белый Marengo Classic Bianco, а также вермут десертный розовый Marengo Classic Rosso.
С лицензией тут все в порядке, изготовлены вермуты по ГОСТу, и без содержания ГМО.
Бокалы красивые, но не очень удобные в плане, что наливать нужно туда не резко, а аккуратно, а то будет, как в рекламе: с одной стороны бокала наливаешь, а с другой - оно выливается =)
Но пить из таких бокалов очень удобно, не надо сильно "перехилять" бокал =)
Туда можно наливать не только Маренго, я и обычный сок за праздничным столом пила из этого бокала.
Сами вермуты вкусные, и красный, и белый, но они, конечно, крепковатые. Например, мы с подругой разбавляли соком белое маренго, а с другом (когда я была еще не замужем) красное Маренго пили просто так. В общем, вкус прикольный, так что советую этот набор, он будет отличным подарком для ваших друзей или родственников!