Отзыв:

Не очень впечатлил.

07.05.2014
2015
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Красивая упаковка, много полезных компонентов
Недостатки: Ароматизатор, вкус не очень

Я вам уже рассказывала про один подобный зерновой батончик, а теперь хочу рассказать про еще один – это зерновой батончик Axa с наполнителем "Лесные ягоды" Wild Berries Muesli Bar.

Меня привлекла первоначально яркая упаковка этого батончика. Я в детстве как-то переела таких батончиков, и лет 10 их не покупала, а тут опять взяла «Фитнесс», и мне понравился он. Думала, «Axa» будет тоже вкусной, но мне особенно этот клубничный как-то не очень понравился по вкусу.

На упаковке сзади написан состав, он меня интересует, как и составы любых конфет, батончиков, шампуней – всего, что я пробую. Так что хочу, чтобы вы тоже обратили на него внимание. Состав очень длинный, но не каждый компонент в нем натуральный. Есть и не очень натуральные ингредиенты. Но зато много злаковых, а также ягод. Имеются в составе и ароматизаторы, что огорчило, но куда же без них?

Упаковка открывается удобно. Батончик внутри такой не очень привлекательный. Хотя для кого-то он и аппетитный. Когда я открыла упаковку, то сразу ощутила ароматизатор клубники, и он мне не очень понравился. Сам батончик липкий, цельный и просто так не распадается, но отломать кусочек при желании легко. На вкус мне показалось, что сырые злаковые, например, овсяные хлопья, по вкусу как-то не очень, но я часто встречаю именно такого вида хлопья в батончиках.

Конечно, есть это можно, но мне что-то не очень понравилось. В этом батончике можно встретить кусочки ягод, а также изюм и много еще всего. Но я поставлю, пожалуй, батончику среднюю оценку. Как-то не очень он мне понравился.