Отзыв:

Качеством бумаги довольна.

07.05.2014
2015
Дата: 21.06.2015
Достоинства: Качество, цвет, текстура

Я закончила университет несколько лет назад, не так уж давно. На то время, когда я была студенткой, мне нужно было тратить очень много бумаги формата А4. Сейчас, конечно, я уже трачу бумагу редко, но она нужна и родителям, и ребенку для рисования, ну и для всяких дел.
У нас имеется пачка бумаги А4, она уже не полная, но осталось еще достаточно много бумаги, о ней я бы вам и хотела сегодня рассказать. Это бумага IQ Economy А4 80 г/м2.
Бумага сверху упакована в еще одну бумажную обертку. Такая пачка, конечно, достаточно тяжелая, когда вы несете ее с магазина. Поэтому желательно, чтобы тут вам помог мужчина.
Открывается упаковка обычно.
Бумага чисто белая, достаточно толстенькая, ну, то есть не тонюсенькая. Она средней плотности, как мне кажется.
Бумага гладкая, что мне очень понравилось. Она не грубая, видно, что изготовлена данная бумага качественно.
Крепкая, но, конечно, если вам нужно разорвать листик или оторвать часть, то особого труда это тоже вам не составит.
Бумага вся в упаковке была ровненькая, не было никакого брака, не было никаких вкраплений ни в одном, использованном нами пока, листе бумаги.
Писать шариковой ручкой либо просто рисовать (что мы и делаем с ребенком) красками или карандашами на бумаге IQ Economy А4 80 г/м2 не составляет труда, всё это делается с комфортом.
В общем, у меня только положительные впечатления от этой бумаги, поэтому советую вам: смело покупайте!
Цену я точную не знаю, но думаю, что эта бумага не очень дорогая.
Но, кстати, на упаковке практически всё написано на иностранном языке, но есть кое-что и на русском (см. Фото).