Отзыв:

Куплю еще не раз! (+фото печенья в разрезе)

07.05.2014
2015
Дата: 05.06.2015
Достоинства: Вкус, упаковка, количество, внешний вид
Недостатки: Состав так-себе

Зайдя в магазин, я искала чего-нибудь сладенького, чего еще не пробовала, и решила купить печенье Konti «Артемон» - мне очень понравилась упаковка, да и картинка, где я увидела, что это за печенье будет внутри. Коробка достаточно немаленькая. Думаю, и в гости с такой пойти не стыдно. Цену, правда, не очень помню.
Состав, конечно, меня не очень, как всегда, порадовал. Хотя видали мы и похуже.
Когда открываем внешнюю упаковку, то видим, что печенье упаковано еще в пластмассовой коробке, что очень удобно: оно не поломается, пока вы его до дома донесете.
Печенье одинарное, то есть бывает, что два печенья склеивают между собой прослойкой начинки, но это печенье без подобной начинки. Оно круглое по форме, не очень крупное. Не очень толстое, я бы даже сказала, тонкое, но в целом это никакого дискомфорта в его поедании не вызвало =)
Покрыто слоем довольно вкусного темного шоколада. Этот слой, конечно, тонкий, но все равно толще, мне кажется, уже и не нужно: печенье и так сладкое и вкусное.
Печенье свежее. Оно, конечно, не мягкое, а тверденькое, но это так задумано: кусать его вполне комфортно, зубы ломать нечем. Внутри, как мы видим по фото, печенье такое немного коричневого оттенка, а не желтое. А также очень радует наличие достаточно крупных кусочков ореха.
За раз хочется съесть сразу несколько печеней – одним вы тоже сыты не будете =) Однако в упаковке печенья немало, поэтому хватит на всю семью.
Печенье не переслаженное, на мой взгляд. Хотя не исключаю, что кому-то оно, все-таки, может показаться сладковатым. Но так как я сладкоежка, то мне понравилось.
Никакой сыпи ни у кого печенье не вызвало. И я с удовольствием его куплю вновь, чего и вам советую =)