Долговечность
Отзыв:

Отличный, мягкий свитерок!

07.05.2014
2015
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Приятный к телу, красивый
Недостатки: Не очень дешевый
Долговечность

Доброго вам времени суток!
Я вам хотела бы рассказать о двух своих свитерах, начну с первого. Этот свитер я купила в магазине. Цена, конечно, была высокая - 450 гривен (это было в конце осени еще), но мне сделали небольшую скидку.
Мне понравился этот свитерок, потому что он не только яркий и красивый, но и очень мягкий, такой нежный к телу! Очень приятный! Он темно-синего цвета. Я показала фото и со вспышкой, и без вспышки.
Конечно, кто-то скажет, что тут сильно много страз, свитер наляпистый. Но лично мне нравится.
На свитере была этикетка, на ней указано название, артикул. Называется этот свитер Tiramisu, а артикул у него такой: TR2716. Тут также есть размер и перечислены цвета, правда, моего, кажется, тут и нет, ведь мой темно-синий. Может, Blue - это мой цвет? Но это голубой...
Короче, ладно.
Спереди, как я уже писала, очень много страз, а вот сзади ничего особого нет - просто ткань.
Вырез на шее - круглый. К тому же, этот свитер полностью не облегает тело, но и не висит на мне, как мешок, что радует. В общем, сидит он на мне неплохо.
На рукавах и внизу на свитере есть как бы такая резиночка, но не очень "явная".
Свитер пока не кашлатится, он пока проявил себя как качественный. Он просто отличный, я вам скажу. И, мне кажется, его качество полностью оправдывает цену, которую я заплатила за этот свитер.
Поэтому, если вам понравился этот свитерок, то я вам его с радостью порекомендую. Покупала его я в магазине "Проспект-Центр".
Предлагаю вам тоже поискать такой свитер у вас в городе или в интернете.
Правда, я его одевала всего несколько раз, до стирки еще дело не дошло =) Не знаю, как он ведет себя после стирки.