Отзыв:

Неплохой самолетик.

07.05.2014
2015
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Веселенький, интересный
Недостатки: Немного заедал, но мы справили

Хотелось бы вам рассказать еще об одной нашей игрушке - это вот такой милый самолетик, он, можно сказать, тоже в какой-то степени заводной, но нужно не покрутить колесико, а дернуть, так сказать, за веревочку =)) И дверь откроется =) То есть смысл такой: когда вы дергаете за веревочку, вернее, тянете, то двигаются колесики, и самолетик может передвигаться по полу, столу и пр. А также сверху был еще пропеллер, но он уже где-то у нас затерялся среди игрушек, поэтому не показала я вам его на фотографиях.
Самолетик покупала моя мама нашей дочке, ведь, как я уже писала в других отзывах, ребенок одно время увлекался именно различными машинками и пр. Этот самолетик очень даже веселенький. Он выполнен в зеленом, вернее, таком салатневом цвете. Очень даже яркий. Глазки тоже симпатичные - можете увидеть на фото. Также на самолетике присутствуют разные наклейки.
У самолетика есть даже "стекло", но это, конечно же, пластмасса, но все равно смотрится, как будто переднее стекло.
Снизу можно увидеть, что "пузико" у самолета Cartoon "Happy" арт. 139 - желтого цвета, а колесики - голубого. Можно также увидеть там артикул самолетика. Ну и, конечно же, тут указано, что его сделали китайцы: ну а кто же еще?
Веревочка достаточно длинная. Но ее не так-то уж и туго дергать. На конце есть такая пластмассовая ручка, которая позволяет с удобством тянуть за веревочку. Одно время че-то там начало заедать, но отец отремонтировал.
Пропеллер, кстати, был голубого цвета, такой, довольно размашистый.
В общем, я, пожалуй, поставлю самолетику оценку "четыре", ведь он немного ломался.