Запах
Стойкость
Отзыв:

Стойкий вечерний аромат

05.07.2013
Дата: 30.09.2014
Достоинства: Приятный, хоть и сладкий
Недостатки: Не подойдет тем, кто не любит сладкие ароматы
Запах
Стойкость

Эйвон выпустил новинку: в четырнадцатом каталоге появилась парфюмерная вода Avon Luck.

Не люблю сладкие и приторные ароматы (не только у Эйвон, но и вообще), но не смогла удержаться от покупки, потому что у меня был пробник.

Парфюмерная вода отличается концентрацией парфюма. Это говорит о том, что парфюмерная вода более стойкая, чем туалетная.

Аромат представлен созвездием невероятных компонентов:
бергамота, цереуса, сандала, красных ягод, мандарина и аромат белых цветов.

Первое впечатление после нанесения- очень насыщенный фруктово-цветочный аромат. Но, по мере того, как аромат распустился, приторное послевкусие стало развеиваться, уступая место теплому сандалу.

Меня приятно удивил флакон. Он подойдет, на мой взгляд, девушке, молодой женщине и зрелой леди.

Очень изысканный флакон с золотистым колпачком. Выглядит изыскано и дорого. Не стыдно оставить на туалетном столике.

Восхитительный тяжелый, наполненный фееричным сладковато-пряным фруктовым коктейлем, который заставляет повернуться вам вслед всем проходящим мимо мужчин, аромат.

Главное, что я поняла после второго нанесения перед выходом на вечеринку, не стоит увлекаться. Иначе можно отпугнуть даже мух. Слишком насыщенный аромат. Одной капли хватает на целый вечер.
Сладкий тяжелый сексуальный аромат, который меня покорил.

Мне нравится, хотя не люблю сладкие ароматы. Вероятно, Эйвон каким-то невероятным образом узнал мои мечты про аромат))!