Отзыв:

Стоит заходить в Светофор за этим порошком.

18.12.2016
абакан
Дата: 22.03.2023
Достоинства: цена; эффект; качество; дизайн
Недостатки: доступность в розничной продаже

Периодически делаю покупки в сети магазинов "Светофор". Вот в один из походов на пробу купил этот порошок. Кстати цена больше 300 рублей за 1.5 кг не такая уж и бюджетная и в момент покупки есть сильные сомнения в его качестве.

Купил его в начале или ещё в том году и лишь недавно стал им пользоваться. Упаковка небольшая так, как вес всего 1.5 кг. При этом лишь недавно прочитал о том, что этот концентрат, который к тому же обещает удалять пятна. Свежие или старые - не уточняет производитель из Санкт-Петербурга. Ну и плюс ко всему производитель заявляет о том, что он будет эффективно стирать начиная от 25 градусов.

Стирал им всего два раза, но уже по ним можно сказать то, что порошок оказался можно даже сказать отличным. Так, как даже при малом его количестве отлично отстирывает свежие пятна и освежает их. Также он отлично выполаскивается и вообще не пахнет. Знаю то, что соседи его используют и в качестве детского порошка. А вообще производитель его рекомендует использовать, как добавку к обычному порошку,т.е типа как усилитель для стирки.

Но я, как и думаю многие другие используют его как обычный порошок. Кстати если переборщить с дозировкой, то он мгновенно начинает пениться и тем самым стирает и простирывает вещи ещё лучше. Буквально вчера им стирал кофту и джинсы при 30 градусах и вроде как цвет вещи свой не потеряли. Не стал бы его использовать при температуре больше 40 градусах и на длительных циклах.

Natala99
написал 22 марта 2023 в 21:29

этот стиральный порошок я видела в асортименте магазина Светофор. Но вот еще его не покупала. Отзыв этот для меня интересный.

Lily22
написала 22 марта 2023 в 23:01

хорошо, что порошок подходит

Olga-Sy
написала 13 апреля 2023 в 20:38

Судя по описанию, приличный стиральный порошок. Не помню, чтобы когда-либо брала Аист - надо будет когда-нибудь тоже попробовать.