Отзыв:

Живой или мёртвой ... .

18.12.2016
абакан
Дата: 10.03.2022
Недостатки: не заметил

Это очередная социальная драма от нашего кинематографа. Она показывает то, что случается то, когда наши граждане стали жить лучше, богаче при помощи банков. Некое равнодушие и высокомерие лично сам начал замечать, когда те, кто перестали ходить пешком. Ведь сейчас авто купить и прочее гораздо проще, чем это было скажем лет 20 назад.

Но вся эта реальность и менталитет ярко показывается, когда у кого-то случается беда, как в этой картине. У отца пропала дочь 14 лет и притом она пропала в пределах своего же подъезда. Естественно многие её не видели и также выразили мнение о том, что подросток такая же непутёвая, как и её родители. А сами они в её возрасте вели себя нормально всегда?!

Также в кадрах мелькает беременная, которая всё сильно усугубило настолько, что уже не понять: найдут ли её живой или уже мёртвой?! Сценарист постоянно как бы меняет планы по поводу судьбы дальнейшей главной героини. А всё из-за того, что кто-то по доброте своей душевной просто подвозил школьниц до дома иногда и тем самым остался не таким равнодушным, а скорее отзывчивым в беде.