Отзыв:

Только лузеры умеют подыматься!

18.12.2016
абакан
Дата: 25.10.2020
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка; динамичность; зрелищность
Недостатки: не заметил

Этот фильм привлёк моё внимание не только своим названием, но и обещанием юмора. Ну и многие думаю любят глянуть фильмы о том, как простые люди наказывают не очень хороших людей. В этом фильме речь идёт о банкире, который обманул обычных людей и таким образом присвоил их деньги! Казалось бы они уже с этим смирились, как и с смертью близкого человека!

Но вот спустя год их опасения на счёт того, что их обманули - нашли физические доказательства. Зачем строить огромный подвал вдали от города и плюс ко всему ставить там сигнализацию?! Конечно же не для того чтобы там хранить овощи и продукты, а гораздо что-то наиболее ценное. да и плюс ко всему их финансовое положение спустя год стало хуже или не изменилось никак.

А всё из-за того, что они послушали работника банка, который и ранее им давал неплохие советы. да и где же справедливость и наказание?! Пусть хоть кто-то ответит за типа кризис и финансовый крах чуть ли не в каждой семье 2001 года! Ну и о нечестно заработанных и украденных деньгах хозяин не станет говорить полиций.