Отзыв:

Я сделаю из тебя Золушку!

18.12.2016
абакан
Дата: 03.01.2018
Достоинства: неплохой сюжет и его реализация
Недостатки: корейцы могут и более круто и интригующе закрутить сюжет, но не в данном случае)))

Это премьера южно корейцев 2015 года о которой я узнал лишь на днях. Так, как описание меня заинтересовало, то я его решил тут же глянуть. Кинолента получилась весьма неплохой для жанра триллер, но при этом есть корейские фильмы у которых сюжет более закручен и интересен. Да и лично для меня какой либо интриги в нём не было.

Но всё же картина смотрелась с интересом от первого и до последнего кадра. Длится фильм около 110 минут и нельзя сказать о том, что сюжет затянут, а скорее краток и лаконичен. Ведь создатели фильма решили не показывать более подробно о том, как её готовили ко встречи с тем, кто лишь в СМИ был весьма хорош и на слуху, но это не так. Он любил чтобы ему подчинялись и тут же приходили на его свист в свисток ... .

С таким явно тяжко жить и подчиняться, но есть те были готовы пройти такое испытание. Особенно если ты многим должна и не по своей вине. Не надо было занимать деньги для кого-то под своё слово и обязательство. Пожалуй ещё одна мораль этого фильма, которая ясна при первых кадрах начала фильма.