Отзыв:

Ну не мне же тебя бить!

18.12.2016
абакан
Дата: 28.02.2018
Достоинства: идея; посыл; актёрская игра
Недостатки: вяло; скучно; нудно

Данная кинолента производства Гонконг, но на мой взгляд она получилась какой-то вялой и не динамичной. А это значит то, что не особо зрелищной и вдобавок - не интересной. На мой взгляд само описание сюжета в данном случае оказалось интересней самого просмотра. А ведь это кино о спорте с элементами драмы! Вот только не сказал бы то, что эти два жанра ярко и хорошо присутствуют в картине.

Немного спорта и чуть больше драмы, но в итоге получилось как-то не очень. Возможно из-за вялой атмосферы фильма вызваной такой же игрой, а может и ещё чем-то. Возможно режиссёр именно так и задумывал, но зрители такое смотреть не смогут. Лично я смог досмотреть лишь с перемотками. От этого кинолента мне никак не запомнится!

В фильме есть недосказанность с судьбой девочки из-за которой один из персонажей сел в тюрьму. Именно это мне было наиболее интересно, чем всё остальное. Хотя идея картины заключается в том, что стоит уметь признать своё поражение и не сдаваться. Ну и лишь боль нас делает сильнее и заколяет на всю оставшуюся жизнь.