Отзыв:

Стоит поддержать снова отечественного производителя!

18.12.2016
абакан
Дата: 12.09.2019
Достоинства: Цена; эффект; качество; дизайн; смываемость
Недостатки: Не думаю что там 225мл реального объёма)))

Весной этого года или зимой купил эту пену для бритья в магазине рядом с домом, которая мне обошлась в сумму чуть больше 100 рублей. Люблю знаете чтобы у меня на полке в ванной всегда было на выбор для разнообразия, как минимум два варианта. При этом больше предпочтения отдаю всё же пене так, как гель превращается в итоге в пену на лице!

В магазине было несколько вариантов пены этой марки российского производства почти по одинаковой цене. Ну а я взял ту, что ближе оказалась. Знаете не люблю бриться одним и тем же средством и поэтому часто покупаю что-то новое для бритья. Ну а в данном случае цена копеечная от того, что нашего производства. Да и объём производитель обещает целых 225мл, но в руках что-то разница в весе не чувствуется с 200мл пенами объёмом.

Но это мелочи так, как в пене главное чтобы хорошо и чисто сбривала и способствовала лучшему скольжению бритвы и увлажняющему эффекту. Тут всё это имеется даже при малом количестве использования пены, которая распределяется лучше и быстрее на кожу лица предварительно смоченной водой. Также понравилось то, что она пахнет. Но не резко а оптимально. Ну и на вид она густая и поэтому не стекает с лица. Хотя то, что пена стекала с лица у меня было всего один раз с поддельной пеной от жиллет. Ну и она имеет лёгкий охлаждающий эффект, что не встретишь даже в более дорогих марках.

Думаю мне этого баллона хватит на месяца2-3 если бриться через день или каждые три дня. Производят её в городе Новосибирск компания "Сибиар"