Отзыв:

Теперь Я - против всего мира!

18.12.2016
абакан
Дата: 20.11.2018
Недостатки: один из персонажей главных местами забывается при просмотре

Не часто мне приходится смотреть японские фильмы, как и многим другим. А это японское творение зрителю ещё и к тому же обещает показать фантастику, драму, боевик и триллер одновременно. Но для меня важнее идея фильма и смысл. Знаете не люблю "пустышки" пусть и они бывают весьма зрелищными и динамичными. Ну а в данном случае испытываешь интерес при просмотре, который не отпускает до конца просмотра!

Как по мне, то создателям удалось зрителю подать идею о семьях в которых кого-то не любят и равнодушны друг к другу. От этого тебя могут не слушать и не замечать. а вспоминать лишь, когда нужно вынести мусор или нужно чтобы ты всегда работал. Ну и в школе лучше не появляйся ввиду того, что выглядишь старше своих лет! При этом глава этой семьи весьма хорош и добр по отношению к людям и животным, но трусоват.

И вот ему повезло - он стал роботом с невероятными способностями и использует их в мирных целях для исцеления людей и конечно же для спасения всего человечества от того, кто использует такой же дар для того чтобы рушить, а значит убивать. Но и таких вот плохих иногда любят даже больше, чем добряков по-жизни! В ходе просмотра получается так. что на время сюжет фокусируется на парне и забывается пожилой добрячок становясь персонажем не важным или отходящим на менее важный план. В остальном всё получилось весьма и весьма неплохо пусть и весьма фантастично.