Отзыв:

Это более свежая версия фильма Инструкций не прилагаются 2013!

18.12.2016
абакан
Дата: 02.04.2017
Достоинства: Исполнение хорошее
Недостатки: Сюжет полностью повторяет более старый фильм

С нетерпением ждал того момента чтобы глянуть этот фильм так. Как актёр главной роли ранее мне нравился в других его работах. Да и тут он справился со своей задачей на 5 из 5 и было довольно смешно, но при этом лично я фильм смотрел без интереса ввиду того, что знал заранее что будет дальше. А всё из-за того, что ранее я видел весьма и весьма похожий фильм, который создатель этого фильма решил тупо переснять лишь заменив актёрский состав!

Неужели с фантазией сейчас вообще стало туго, что решили просто переснимать ранее успешные работы и при этом можно сказать нечего не добавляя от себя лишнего кроме других актёров. Хотя создатель добавил конечно того самого босса, который помогал воспитывать ему дочку. Но в семейном фильме говорить ещё и об однополых отношениях - это как минимум мерзко и противно. Поражаюсь рейтингу этого фильма учитывая его скопированный сюжет с более старого фильма.

Данный фильм полностью копирует сюжет фильма: "Инструкций не прилагаются"(2013) поэтому за халтуру и копирайт 1!