Отзыв:

Президенты и школьники тоже нуждаются в Алиби!

18.12.2016
абакан
Дата: 07.04.2017
Достоинства: Сюжет; атмосфера; актёрская игра; зрелищность; динамичность; музыка; юмор
Недостатки: Не заметил

Думаю не многие смогут понять и оценить по достоинству французский юмор, но в данном случае он мне понравился своей простотой, но при этом с небольшой долькой пошлости Ведь это же кино об изменах своего супруга. Ну или скажем: подруги или парня. Так, что местами пошлость должна присутствовать, как один из элементов зрелищности. Ну и всё это решил режиссёр чуток разбавить не очень хорошим мальчиком - учеником, который так не любил учиться.

Ну а вообще если бы не такие вот агенства, то в реальной жизни было бы меньше разводов, а значит стрессов. Ведь мужья даже после измены всегда бегут домой не только к любимой жене, но и её кухне. Да и именно благодаря измене мы иной раз понимает то, кого мы любим на самом деле больше всего на свете и готовы с ним прожить всю оставшуюся жизнь.

В фильме правда больше всего пострадала именно собака по вине или глупости главных героев фильма. Сюжет довольно смешон и весьма динамичен и зрелищен. Именно поэтому его стоит посмотреть многим и познать истину о том, что измена бывает в большинстве случаев лишь физическая и о ней лучше не знать твоей половинке.