Отзыв:

Стоит ли снимать продолжение этой историй ... .

18.12.2016
абакан
Дата: 04.12.2023
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка; юмор; зрелищность; динамичность
Недостатки: такое в наши дни не будет иметь высокий рейтинг)))

Этот сериал в далёком 2005-2006 году наделал много шума и был весьма успешным и актуальным. Но на дворе почти 2024 год и не думаю, что такое сейчас будут смотреть, но я всё же иногда пересматриваю пару серий. Просто надоели детективы, триллеры в новинках и хочется юмора, который и как раз даёт и давал этот сериал тогда и сейчас.

Каждый образ хорошо проработан и запоминается. Особенно запомнился мне женсовет в целом и их дизайнер одежды Милко. А ведь ещё и другие запоминающиеся персонажи, а именно:секретарша, которая красивая. Ну а та, что наоборот умная. Сериал о том, что:
- зачем искать счастье, когда оно всегда рядом!

Вот только внешне оно не очень, но зато предано до безумия и умна. Кто-то ценит ум и душевные качества, а кто-то внешнюю оболочку, как малиновский, который не желает каждую ночь проводить с одной и той же. Он типа любит, но каждый раз разную!

Miss Priss
написала 4 декабря 2023 в 19:50

я продолжение точно смотреть не стану, в моей памяти приятные воспоминания о сериале, не хочется их портить

Ваз 2104 моя мечта
написал 4 декабря 2023 в 20:45

Я тоже, но поговаривают что оно выйдет в 2024 году. Те же папины дочки продолжение если бы не юные актрисы, то думаю был бы провал.