Отзыв:

Помог снять отёк стоп ног.

18.12.2016
абакан
Дата: 10.10.2019
Достоинства: Цена; быстрый эффект при отёках
Недостатки: По-ходу есть побочки и лучше часто не пить

Вот ты считаешь то, что если у тебя нечего не болит, то значит ты здоров. Но когда тебе почти 30, то ты как-то на этом не зацикливаешься и не обращаешь внимание на то, что обратят внимание и заметят более взрослые люди. Особенно что касается твоих родителей. Я то думал то, что мои стопы ног просто такие от загара на даче, а мама сказала то, что они опухшие, а это может служить симптомом многих болезней!

Ну а значит сейчас прохожу обследование и знаете самому стало странным такое вот резкое явление, как опухлось и некая чернота или желтизна стоп ног. Да я многовато сижу за компьютером, но не сказал бы что и так много и без перерыва. Ранее сидел куда больше и чаще такого явления не случалось. А тут что-то резко мои ноги стали так реагировать.

Поэтому на то время пока не выяснены причины такого явления, то мама купила мне это лекарство, которое я попил разок и вроде как отёк почти весь исчез. Стоит оно около 100 рублей за 20 таблеток. Но больше я его не стану принимать. Не знаю, но ощущения после приёма какие-то не очень становятся. Явно есть какие-то побочки и скорее всего это небольшая слабость или сонливость в моём случае, а может эти симптомы не связаны приёмом этого лекарства. Ведь причина отёка стопы ного ещё не выяснена, но с моим дцп небольшим это не должно как-то настораживать по крайней мере до момента пока ноги не станут болеть ситльно или что ещё хуже. Да и кто под носками увидет этот отёк?!