Отзыв:

На завтрак и на закуску к спиртному и не только...

18.12.2016
абакан
Дата: 20.09.2021
Достоинства: вкус; качество; упаковка
Недостатки: дороговато и мало)))

Я вообще не любитель подобного рода колбас и продуктов, но иногда так хочется и сильно. Что при виде на витрине можешь купить пару подобных "деликатесов" в магазине. В каталоге того магазина этот продукт значился, как деликате. А это значит то, что позволить его типа может не каждый. Цена составляет больше ста рублей и это за небольшую упаковку весом в 120 грамм.

Обычно с утра я пью кофе или какао пару чашек, а вот сегодня проснулся, а на улице весьма пасмурно и ветрено. Да и в доме прохладно. Поэтому решил не отделываться только кофе с молоком с утра, а добавить в утреннее меню ещё и этот свиной балык с хлебом. Таким образом обеспечить себе более калорийный и сытый завтрак.

Стоит сказать о том, что я потребитель не требовательный и в данном случае для меня главное чтобы было вкусно и питательно. А тут всё так и получилось во-вкусе и виде. Нарезаны они тонко и поэтому выглядит всё красиво словно нарезку делали к банкетному столу. Само название "Особый случай" обязывает так ювелирно и тонко нарезать балык.

Естественно и сам состав я не читаю, а доверяю своим вкусовым рецепторам, которые мне сказали: можно и снова данный мясной продукт купить для перекуса с утра или как закуску к водке, коньяку (если и пью, то редко и в основном коньяк с водкой). В общем одобряю хоть и его мало, но зато вкусно и красиво на вид с минимальными прослойками жира.