Отзыв:

Очередная реальная история любви о счастье, которое разрушила болезнь!

18.12.2016
абакан
Дата: 18.03.2020
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: не хватило чувственности и драмы

В самых первых кадрах фильма уже говорится о том, что это реальная история, которая началась в 1999 году. Фильм немецкий и ему как всегда не хватает душевности и чувственности, но в этот раз хоть досмотрел до конца. При этом тема для меня оказалась не очень и интересной, но раз больше нечего было глянуть, то и такое вполне себе мне пришлось по-вкусу

Думаю отчасти заслуга и в самой музыке, которая оказалась вроде и драматичной, но при этом какой-то лёгкой что ли сказать.Да и сами актёры оказались не только внешне приятны, но и играли весьма неплохо. Пусть и в их игре не хватило чувственности и любви так скажем, но вроде для немцев - это типично и предсказуемо. Это вам не итальянцы так скажем.

Ну и сам сюжет пусть и банален, но при этом вполне зрелищен, но неинтересный. Просто подобных фильмов снято уже нереально много о неминуемом конце персонажей фильма или одного из персонажей. Самый сильный из таких фильмов вспомнились сразу "Полночное солнце"(2018) или "В метре друг от друга" (2019) Так, что эта кинолента на фоне других как-то меркнет, но разок вполне стоит глянуть.