Отзыв:

Стоит ли пить для похудения обычный кофе. Рассуждения о пережитом

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 06.02.2021
Достоинства: обычный кофе
Недостатки: килограммы от вас не уйдут

Столько было в интернете о зеленом кофе, что польстилась в этот раз на другого производителя. Заказала, получила - 650 рублей вышла одна стаграммовая упаковка.

Делюсь своими ощущениями - надо размалывать кофейные зерна каждый раз перед употреблением, иначе они теряют все свои "похудательные" свойства. Дальше - реакция организма на эту "зеленку" такая же, как на обычный кофе: немножко повышает давление, говорят, что люди, которые пьют кофе с утра, меньше страдают раковыми заболеваниями. Могу сказать, что в какой-то степени кофе регулирует ваш вес: когда выпиваешь чашку кофе с утра, уже потом ничего есть не хочется.

А вот теперь минусы: если у вас, как и у меня, проблемы с желудочно-кишечным трактом или нервной системой, то увлекаться средством не стоит. Я в свое время так наувлекалась кофе, что с меня лил понос, который лечился только активированным углем и лоперамидом по 10 штук в день. А про нервы и говорить не стоит - руки тряслись, истерики были и день и ночь. Пришлось даже антидепрессанты хлебать.

В общем, могу сказать так: зеленый кофе подействовал на меня также, как и обычный. Та же самая изжога, тоже самое пробуждение с утра. Не могу сказать, что вы что-то скинете из килограммов. Все, как при обычном кофе.

Амалиа
написала 6 февраля 2021 в 21:19

Мало того, что эффекта ноль, так ещё и неудобный в применении. Спасибо за откровенный разбор.

elenagorb1980
написала 6 февраля 2021 в 22:37

Делюсь откровенно опытом , чтобы другие не страдали

thinker
написал 6 февраля 2021 в 22:06

Стараюсь кофе не пить вообще никакой

Pomposhka
написала 7 февраля 2021 в 02:18

М-да, точно не мой вариант

svetaSHCHUKA
написала 9 февраля 2021 в 00:27

Мне не понравился, эффекта нет!