Отзыв:

Хорошо помогают при болях в желудочно-кишечном тракте

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 06.02.2021
Достоинства: хорошо помогает при болях в кишечнике и желудке
Недостатки: индивидуальные показания организма
133 рубля

У нас в семье каждый страдает желудком, а первым делом, что назначают врачи - это панкреатин или мезим и, конечно, омепразол. Лекарство старое, и годами проверенное. Оно всегда лежит в аптечке, в последнее время все больше пользуясь отчимом - у него язва двенадцатиперстной кишки, дивертикулит. А так как в больницу его никто принимать не хочет - большинство курских больниц отданы под ковид, остались только урология и хирургия,- то дяде Славе остается пить таблетки дома и придерживаться диеты.

Это лекарство в последнее время сильно подорожало - 133 рубля стоит у нас в аптеке, хотя раньше можно было купить за 39 рублей. Количество капсул осталось прежним - 30 штук. Разница - целая сотня, бьет по кошельку средней российской семьи. Одно хорошо - тот же Омез стоит 430 рублей, это еще дороже.

Результат радует - принимая по две таблетки три раза в день, дедушка на второй день ощутил, что боль в кишечнике идет на спад. Правда, диету пришлось соблюдать долго...

Pomposhka
написала 7 февраля 2021 в 02:07

Согласно, омепразол не дорогое и эффективное лекарство