Отзыв:

Сказать однозначно нельзя - большие очереди и спам по телефону

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 01.01.2021
Достоинства: популярный банк, много лет на финансовом рынке
Недостатки: большие очереди, много злоумышленников

Сейчас банки вовсю рекламируют свою деятельность, и у многих наших знакомых по нескольку карт самых разных финансовых предприятий. Не обошло это поветрие и нашу семью.

Моя мама пользуется двумя картами Сбербанка - "Моментум" и "Виза". Я пользуюсь картами ВТБ и Альфа-Банка. У меня отношение неоднозначное к Сберу.

Во-первых, там всегда очень большие очереди. Ждешь, когда на табло появится номер твоего талона, а в это время понимаешь, что накатывает дурнота - не могу я смотреть на горящие буквы и цифры, эпилептикам нельзя смотреть на движение, на вспышки света.

Постоянно идет спам по телефону - вечно какие-то кривые социальные опросы о работе банка, да и несколько раз злоумышленники списывали с моей карты деньги. Милиция и служба безопасности так и не разобрались.

Другие организации как-то этим не грешат, а вот насчет Сбера... их сотрудники доверительно мне сказали, что вскрыли их базу, и пострадало очень много народу.

Ставлю "четверку" банку только за продвинутый бренд.

ek9345
написал 17 января 2021 в 12:46

Иногда очень выручает. И горячая линия круглосуточная.

thinker
написал 19 января 2021 в 00:03

Всегда относился к сбербанку очень сдержанно, в плане безопасности вообще труба

TORNADO
написал 25 января 2021 в 05:40

На самом входе, не успеешь ещё осмотреться, всегда подбегает молоденькая девчушка:-А чем я могу Вам помочь?
Всегда отвечаю:конечно можешь,если захочешь и время есть!!!-Так-же с продавцами в некоторых магазинах!-Вот этот сервис конечно порой лишний,особенно если зашёл в магазин,потом ещё куда,потом тут и в итоге все хотят помочь,куда деваться!-даже осмотреться не дадут! Говоришь:Ну помоги,если сильно хочешь чем-то помочь и тут-же уходят в сторонку!!!