Отзыв:

Сайт который помог решить наши маленькие проблемы

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 26.01.2021
Достоинства: есть много упражнений по школьной программе
Недостатки: отсутствуют

Когда мои дети пошли в школу, я столкнулась с тем, что некоторые упражнения непонятны даже учителям, а уж про родителей и детей вообще говорить нечего. Полезла я в свое родное пристанище - всемирную паутину и отрыла сайты, которые помогли решить наши маленькие проблемы.

Вот как выглядит первая страница сайта:

На ней вы можете посмотреть предметы, учебники, упражнения, которые необходимо решить. Все предоставляется абсолютно бесплатно.

Здесь же дана краткая информация о направлении учебника, об авторе, который его выпустил. Лично я открыла для себя много нового в школьном обучении.

Сейчас, когда мой сын учится в 8 классе, мы все чаще и чаще обращаемся к этому сайту. Я не стыжусь в этом признаться - всего знать невозможно.

Будьте чаще с детьми, уделяйте им свое внимание и тогда вы действительно будете родными людьми!

bony
написала 26 января 2021 в 15:36

надо запомнить )

написала 26 января 2021 в 17:08

Я реально столкнулась с тем, что физику, химию и алгебру с геометрией без этого сайта мы не тянем. Поэтому делюсь опытом

berta2015
написала 26 января 2021 в 20:01

Да, и мы иногда заглядываем.

написала 28 января 2021 в 19:26

ВЫ еще иногда... мы отсюда и не слезаем)

Pomposhka
написала 26 января 2021 в 22:36

Спасибо, покажу дочке, нам очень пригодится

написала 28 января 2021 в 19:27

это выход из ситуации, когда надо срочно написать домашку, а ты не знаешь, как решать)

Ablepiha
написала 28 января 2021 в 12:12

Классно. При тоже не вундеркинды

написала 28 января 2021 в 19:28

По этой жизни всего не знает даже бывший медалист - программа меняется каждый год, и управиться с ней просто невозможно

написал 27 февраля 2024 в 08:55
- комментарий удален -