Отзыв:

Стоит ли он своих денег?!

18.12.2016
абакан
Дата: 01.12.2023
Достоинства: эффект; дизайн; качество; смываемость
Недостатки: не впечатлил.

Я вообще парень неприхотливый, но иногда себя балую Поэтому недавно прикупил себе два именно мужских шампуня. Вот один из них оказался именно этот, который я купил впервые. Хотя с маркой Balea ранее познакомился, когда попробовал их пену для бритья. Этот шампунь обошёлся в сумму около 300 рублей, но за флакон на 300 мл.

Шампунь с типично мужским запахом и весьма приличным, а значит мыть волосы им весьма приятно. Ну и он вроде как экономичный т.е пенится неплохо от небольшого количества. Вот только не создаёт эффект вау из-за которого ты захочешь его купить снова. Вообще мне он показался весьма похожим на Schauma мужской. Создалось ощущение, что у них практически одно и тоже содержимое.

Да и сравнивая со вторым купленным шампунем из серий Clear он не впечатляет. Более именитый при меньшем количестве моет волосы лучше и они после него приятней. Так, что может и не стоит пробовать что-то новое если вы пробовали другие две марки. Хотя цена у них всех плюс, минус одинакова.

natsha
написала 1 декабря 2023 в 18:28

Цена приличная.

Olga-Sy
написала 1 декабря 2023 в 21:37

Первый раз вижу эту марку (возможно, просто не внимательно глядела по сторонам в магазине). А вау-эффектов от шампуня вообще сложно получить (их обычно добиваются масочками и пенками и прочими приблудами).