Отзыв:

Молодёжная, современная марка!

18.12.2016
абакан
Дата: 30.09.2018
Достоинства: цена; эффект; качество; дизайн; расход; смываемость
Недостатки: не заметил

Я вообще-то человек простой и покупаю самые простые шампуни обычно с пометкой "для всей семьи",т.е универсальные вроде недавнего рассказанного мною вроде Знахарь или же LiQ. Но иногда всё же покупаю именно мужские шампуни. Бывает это раз в год или реже. Ну или когда акция бывает в магазине на мужские шампуни.

Собственно говоря этот тюбик 400 мл помнится был как раз куплен по-цене 250 рублей. Хотя и его обычная цена в 350 почти мне кажется адекватной и разумной. Около 10 лет тому назад у меня был такой шампунь и с того времени его качество и потребительские свойства не стали хуже, что радует. Он такой же экономичный в рамках шампуня против перхоти, а значит очень хорошо промывает ваши волосы и ощущение свежести и частоты сохраняется на дня 2-3,т.е голову им я мыл позавчера, но волосы на вид ещё довольно свежие и чистые и это с учётом того, что вчера я немало времени провёл на улице и без шапки.

Конечно же после мытья волосы становятся не только чистыми, но и гладкими и шелковистыми. Ну и если вам нужна обильная пена, то нужно чуток больше его добавлять на голову. а не лить. Но по-ощущениям при одинаковом количестве шампуня - этот даёт больше пены, чем его более именитый и известный конкурент.. Мою я голову обычно через день или на третий день и при такой гигиене мне его хватит примерно на 2-3 месяца. Но одним и тем же я не пользуюсь шампунем, а совмещаю его с другим. Если сильно грязные волосы и идти некуда не надо, то я отдаю предпочтение простым шампунем. Тем более эффект сравним, а ощущение частоты сохраняется даже больше у дешёвых.

Ну и сама упаковка выглядит более стильно и современно особенно в глазах молодёжи на мой взгляд.