Отзыв:

Смысл и идея есть, но смешно ли было, как обещали?!

18.12.2016
абакан
Дата: 12.09.2018
Достоинства: неплохая задумка и идея со смыслом; актёрская игра; атмосфера
Недостатки: но обещали юмор, а где он?!

Это творение режиссёра Билл Кили о котором ранее думаю никто не слышал и врятли он прославится по этой и следующей работе на примере этой картины. Да сюжетная линия о подростках и их каникулах и желаний попробовать много нового, которое очевидно. Создатель обещал то, что при просмотре будет смешно, но мне лично не было. Зато в киноленте есть идея, смысл, но всё же без какой либо глубины и скажем зрелищности, как в фильме "Лето 84"(2018).

От этого и не возникает желания рекомендовать к просмотру эту картину. Ведь многие увидя жанр: комедия. Конечно же начнут его смотреть. Тем более фильм о подростках, а значит о первой любви и желаний испытать что-то новое.. Получилось не столь интересно, как было обещано и написано в описаний. Но зато этот фильм говорит подросткам и не только то, что не обязательно в таком возрасте уже иметь свою подругу, а важнее найти друга, а там станет видно.

Ведь любви с первого взгляда не бывает обычно, а она созревает или рождается в процессе общения с друзьями. Картина добрая, но ожидание было именно юмора, а этого у картины нет. Есть смысл и идея, но всё как-то в целом получилось не очень и думаю то, что не стоит смотреть этот фильм. Я посмотрел - хватит!