Отзыв:

Жуниор против трикси!

18.12.2016
абакан
Дата: 02.01.2018
Достоинства: великолепное продолжение первой части
Недостатки: не заметил

Это продолжение одноимённого фильма 1990 года, которое получилось всё таким же смешным, динамичным и зрелищным. Именно поэтому периодически я его пересматриваю и любуюсь его новыми злодеяниями, но в этот раз не во благо себя. а во благо своей новой семьи! Ох уж эти разведённые девушки, но страшнее их может быть разве что дочка медсестры, которая первая бандитка в этом городе ... . Ну или может она просто не забыла о его стрельбе с рогатки в её сторону?!

По сравнению с ней одноклассник - переросток не кажется такой уж проблемой. Ему по-прежнему весело и что-то как обычно не устраивает. А кого-то ещё к тому же повысили до уровня директора школы из-за того, что он не любит детей. Но и его никто не любит. Ну и джуниор настолько гениален, что может пукать в кабинете директора и непременно его ждёт повышение!

На мой взгляд это продолжение получилось даже более масштабным и зрелищным и от этого хронометраж стал чуточку больше, но это в данном случае очень даже хорошо. Однозначно стоит всем посмотреть, а мне снова пересмотреть и посмеяться от души. Также советую глянуть Один дома 2