Отзыв:

Очень вкусный и приятный пусть и восстановленый!

18.12.2016
абакан
Дата: 30.03.2018
Достоинства: вкус; натуральность; состав
Недостатки: обычная цена

Я как и многие не могу себе позволить часто покупать соки за стоимость свыше ста рублей и это за 1 литр. Хорошо что иногда в магазинах на такие соки бывают акций и главное вовремя успеть купить такую вкусняшку. А то быстро расхватывают. Вот и я успел отхватить эту бутылку за 99 рублей с чем-то. Обычно он в том месте стоит около 130. На выбор был помнится ещё и яблочный, но я выбрал апельсиновый.

И о своём выборе ни грамма не пожалел так, как этот сок приятно пить и хочется пить его не спеша для того чтобы побольше насладиться его великолепным натуральным вкусом с мякотью или кусочков апельсина, которых к слову сказать оказалось немало. Но сока также, как и шоколада много не бывает. Особенно если он очень вкусный и соответствует всему тому, что написано в составе. Однозначно стоит им себя радовать и наслаждаться его свежестью и натуральностью, а когда вы болеете или очень жарко, то он сделает ваши мучения легче и может даже оздоровит ударной дозой витамина с.