Отзыв:

Немецкая пена по бюджетной цене!

18.12.2016
абакан
Дата: 14.10.2021
Достоинства: цена; качество; дизайн; комфорт
Недостатки: в рознице не купишь

В моём арсенале для бритья на выбор всегда должны быть два средства для сбривания моей щетины так, как настроение у меня переменчивое. Конечно же шучу. Просто считаю то, что в запасе всегда должен быть запасной гель или пена для бритья. Да многие предпочитают гели, но я на своей щетине что-то разницы в плане экономичности не заметил между пеной и гелем.

Ну а эту пену купил из-за того, что сам балончик и его оформление привлекли моё внимание. Ну и цена меньше 250 рублей за 300 мл мне показалась весьма адекватной. А потом изучив всю информацию понял то, что пена изначально не шла для продажи в нашей стране так, как на самом баллоне не было информаций на русском языке, но продавец об этом побеспокоился и наклеил этикетку с информацией на нашем языке.

Хотя не суть важно, а главное чтобы сам процесс бритья оказался весьма комфортным и приятным для вашей кожи. Пена попахивает, но еле заметно. На вид и ощупь она более густая, чем даже более известные аналоги возможно. Но может я и ошибаюсь. Но факт заключается в том, что при помощи одноразового станка и этой пены сбрилось всё то, что с другими пенами и гелями не удавалось. Конечно не всё, но в проблемных местах сбрилось почти всё.

Однозначно рекомендую, но в рознице её не купишь и доступна она на валберисе и прочих площадках онлайн-магазинов. Гель стоит на рублей 150-200 дороже этого же производителя. Сейчас зашёл и цена стала меньше 200 рублей, а при таком расскладе надо брать ни одну, а две. Ну и по весу и размеру чувствуется то, что там больше 200мл.