Отзыв:

Отличная сеть, но цены лучше отслеживать!

18.12.2016
абакан
Дата: 23.12.2018
Достоинства: ассортимент; персонал; качество товара; нет проблем с возвратом товара
Недостатки: ценовая политика такова, что одно и тоже может стоить 10000 или все 12000-16000

Покупателем этой сети магазинов я стал с момента появления их первого магазина. С того времени прошло уже больше 10 лет и стало их уже 4. Я обычно посещаю их склад-магазин на Некрасова, который называется технопоинт. Мне там проще и быстрее. К тому же там быстрее происходит обслуживание и не приходится ждать долго в отличий от их обычных магазинов.

Покупал за всё это время я там много что и в основном мелкие покупки. Но пару раз были и довольно крупные, а именно: телевизор за 23800 и пару смартфонов. Ни разу не возникало проблем с качеством товара и в целом с обслуживанием. Персонал вежлив и так скажем услужлив. А главное ассортимент довольно велик по наличию, а так скажем что-то не очень актуальное можно заказать.

Самые низкие цены у них бывают в сентябре-октябре по наблюдению и периодами весной. Также я являюсь участником их программы Прозапас, которую считаю самой лучшей. Покупаю всегда за наличные и поэтому она для меня особенно актуальна. Конечно у меня там есть свой личный кабинет в котором хранится история моих покупок и благодаря этому могу восстановить чеки утраченные и т.п.

Обычно я покупаю то, что в наличий, но на днях решился купить мышь беспроводную за 550 рублей и мне к сожалению не повезло. Да пришла она вовремя, но придя домой оказалось то, что она не рабочая. Вчера пришёл в их сервис-центр на Др.Народов д 48 и там мне выписали акт по его замене или уплате стоимости. Также приняли купленный утюг их же текучий, который купил весной этого года. Так. что и с возвратом никаких проблем нет абсолютно или я молодой девушке - приёмщице понравился внешне и моё семейное положение.

Особенно мне нравится в личном кабинете то, что можно добавлять выбранные товары в избранное на этапе выбора, а потом придя в магазин зайти в него и там при помощи него принять окончательный выбор. Также отслеживать остатки бонусов и статус своего заказа. В общем буду пользоваться и дальше если у них есть интересующий меня товар по нормальной цене. Да и их сеть самая крупная в нашем городе, но в RBT продавщицы или сотрудницы симпотней.