Отзыв:

Стоит дорого, а результат нулевой!

19.04.2020
Ставрополь
Дата: 23.09.2020
Достоинства: приятный цвет и вкус
Недостатки: плохо чистит

Привет.

Недавно увидела новую зубную пасту на полках магазина, и решила попробовать ее, меня привлекла яркая упаковка и новый популярный бренд SYNERGETIC. Этот бренд позиционирует себя с экологичными средствами.

Цена у пасты более 200 рублей, и казалось бы, что она должна оправдывать данную цену и чистить зубы на 5+, но нет!

Дизайн тюбика довольно необычный и яркий, именно на дизайн я и обратила изначально внимание, так как паста выделялась из остального товара. Приятно держать тюбик в руках, он немного шершавый.

По цвету паста была прозрачно розовая, вкус достаточно приятный. Язык не щиплет и не раздражает, немного напоминает пасту для детей, именно по вкусу. Горечи нет.

Паста очищает зубы честно говоря не очень. И к тому же через пару часов после применения появляется налет, это впервые такое. Я пробовала разные зубные пасты, но такое происходит почему-то только с этой. А мужу вообще категорически эта паста не понравилась, он даже через пару дней купил себе другую пасту. Эта теперь лежит у нас на случай если закончиться основная паста и не чем будет чистить зубы.

Так как ни мне, ни мужу паста не понравилась, я ее рекомендовать не буду. Тем более за эту цену лучше купить более крутую пасту!