Отзыв:

Банк который все знают и хотя бы раз пользовались его услугами

19.04.2020
Ставрополь
Дата: 01.05.2020
Достоинства: надежный банк, много офисов банка
Недостатки: много

Доброго времени суток, дорогие читатели. Поделюсь сегодня своим отзывом о Сбербанке. Этот банк знают все люди, которые живут в России. Банк монополист, очень влиятельный и по сравнению с многими другими банками, вызывает больше доверия.

Очень удобно что у банка в каждом городе России множество отделений, а также везде стоят их банкоматы. Не нужно бегать по всему городу и искать где снять или положить деньги. Что касается их офисов, они вполне уютные и удобные. Бешеных очередей обычно не бывает, по крайней мере у меня в городе.

У сбербанка есть удобное приложение, которое можно скачать на телефон. Хотя есть куда еще расти в плане удобства и дизайна. У Тинькофф банка гораздо удобней и качественней приложение.

Тех.поддержка банка приемлемая, несколько раз общалась со специалистами, они мне помогли с устранением моих проблем.

Не нравится то, что при личном посещении офиса, когда пользуешься какими-то услугами, банковские работники постоянно навязывают ненужные и дорогие услуги, нужно быть очень внимательным с ними. Несколько раз без моего согласия подключали не нужные мне услуги. Ещё часто пытаются навязать страховку.

Моё отношение к банку такое - доверяй, но проверяй! Причём тщательно.