Отзыв:

Любимая диета - правильное питание!

19.04.2020
Ставрополь
Дата: 06.05.2020
Достоинства: Здоровая диета
Недостатки: нет

Раньше я пробовала разные диеты, пока не поняла что лучшая диета это правильное питание! И это должно быть образом жизни, а не просто временной мерой.

Начав заниматься спортом в тренажерном зале я хотела сесть на какую-нибудь диету. Поговорив с тренером я поняла что нужно делать, что бы лишние килограммы уходили. Нужно по началу считать КБЖУ на день, в этом может помочь приложение под названием счётчик калорий. Большую часть рациона должен составлять белок.

Рассчитать свою норму КБЖУ можно тоже в приложении, ориентируясь на свои цели и исходные данные. Я советую приложение "Фат сикрет". Оно очень удобное и рассчитывает правильно.

Пример моего рациона на один день.

Завтрак: Овсяно-блин с авокадо и арахисовой пастой.

Перекус: Банан и орехи кешью 50 грамм.

Обед: Грудка на гриле и салат с помидорами и огурцами.

Полдник: Кефир и яблоко

Ужин: Мясной салат и одно яйцо

В день пью два с половиной литра воды.
Утром стакан воды с долькой лимона.

Как видите, я не голодаю. Если мне хочется сладкого, я ем в первой половине дня. Могу даже съесть небольшую булочку, главное, что бы она вписалась в коллораж дня.

Один раз в две недели я делаю "Чит милл" это день когда можно кушать всякие вкусняшки, это очень помогает придерживаться такой диеты с правильным питанием.

Один или два раза в месяц я голодаю, что бы запустить процесс аутофагии. То есть я 24 часа ничего не ем, только пью воду. Воду так же нужно пить свою ежедневную норму.

Рекомендую питаться так же и заниматься спортом, и тогда у вас будет и настроение хорошие, и лишних килограмм не будет, и здоровье будет отличное.