Отзыв:

Препарат помогает, но цена довольно высокая.

19.04.2020
Ставрополь
Дата: 27.04.2020
Достоинства: препарат эффективен
Недостатки: цена довольно высокая

Доброго времени суток дорогие читатели отзывов! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о препарате Полиоксидоний.

Полиоксидоний это имуномодулирующий препарат, выписал его моему мужу врач при фарингите. Муж очень часто болели простудными заболеваниями, за год он мог заболеть раз пять, если не больше. После назначенного курса, он не болел где то пол года точно, для него это уже был рекорд.

Этот препарат я принимаю когда чувствую первые признаки простуды, и мне он помогает не разболеться. И в этом случае результат действительно видно.

Интересно то что в инструкции препарата нет никаких побочных действий. Меня если честно это удивило. Есть противопоказания к применению, такие как беременность, период лактации, почечная недостаточность, детский возраст до трёх лет.

Цена препарата 840 рублей. В упаковке 10 таблеток по 12 мг. Конечно цена немного "кусается". Ещё есть этот препарат в инъекциях, но я пробовала только в таблетках, так как боюсь уколов.

Препарат показал себя с хорошей стороны, и заслужил моё доверие, поэтому буду его рекомендовать, не смотря на то что, цена может быть для кого то и будет высокой.