Отзыв:

Стоимость удивляет

28.02.2016
Дата: 12.09.2017
Достоинства: Стоимость
Недостатки: При такой цене - нет
3 рубля

Мы все давно привыкли, что мелкие металлические монеты у нас в кошельке бывают нужны только тогда, когда кассир просит добавить их к бумажным. Например, если стоимость товара составляет 100 рублей и 80 копеек, то настойчивых просьб поискать рубль не избежать. А вот если сдача будет равна такой же сумме, то чаще всего она будет округлена. И всегда не в нашу пользу. Большинство с этим смирилось, так как на один или два рубля сейчас мало что купишь...

Но есть такая категория товара, которая бывает необходима (часто или редко). Это бумажные платочки. Не буду описывать все ситуации, в которых они могут понадобиться, все и так хорошо себе это представляют. Скажу лишь, что они всегда есть в моей сумочке.

При покупке редко обращаю внимание на марку производителя, а просто беру в том магазине, в котором покупаю продукты. Чаще всего это "Лента", "Ашан", или "О'кей". Самое оптимальное сочетание цены и качества данного изделия, на мой взгляд, у марки "Каждый день", она является бюджетной линией товаров сети "Ашан".

Вот как выглядит упаковка бумажных платочков этой марки:

На боковых сторонах упаковки указан подробный адрес производителя:

Есть состав, размер и условия хранения:

Цена просто замечательная - три рубля. Поэтому к качеству никаких претензий можно не предъявлять, при такой стоимости.

Регулярно их покупаю и всем рекомендую!