Отзыв:

Осталась без подарков

28.02.2016
Дата: 16.04.2018
Достоинства: Не обнаружила
Недостатки: Обман и желание продать побольше своей продукции

Несколько лет принимала участие в акции от "Простоквашино". 31 марта она наконец завершилась, поэтому со всей ответственностью могу заявить - это обычный развод с целью повышения продаж своей продукции. Для получения призов нужно было зарегистрироваться на сайте:

На первый взгляд - ничего сложного:

Но это только на первый...
Практически на каждом шагу сталкивалась с мошенничеством.
Вот, например, предлагают приглашать друзей:

Я пригласила четырёх, баллы начислили только за двух:

Такая же история и с призами.
Вот выбрала приз, который я могу оплатить своими баллами:

Нажимаю кнопку "Заказать" и вижу:

Это далеко не единичный случай, за три года я не смогла заказать ни один понравившийся мне приз.

Также добавлю, что не на всей продукции "Простоквашино" были коды, много раз найти их просто не могла. А ещё, даже найдя, не могла ввести, так как сайт не принимал (пишет, что код не правильный)
Техподдержка ни разу на мои вопросы не ответила.

В конце устроили вот такой розыгрыш, после которого все баллы, оставшиеся у участников, сгорели:

Я ни разу специально не покупала продукцию этого производителя. Просто она изначально очень дорогая. Но, по причине этого, на неё часто бывают скидки. Вот по скидкам я и покупала. То есть, не будь такого конкурса, я бы всё равно её брала.
А теперь обхожу "Простоквашино" стороной. К счастью, много других производителей. Теперь беру только свои молочные продукты, выпущенные в Воронежской области. А слово "Простоквашино" у меня
стойко ассоциируется с обманом...

Klara22
написала 16 апреля 2018 в 19:36

Неприятно, не дорожат репутацией.

Альфред-74
написал 16 апреля 2018 в 22:03

По сути дела пиарятся на названии известного мультика!

ФомаАквинский
написал 17 апреля 2018 в 00:27

Не знаю, как в других городах, в моем Простоквашино стоит примерно как другие бренды, ну плюс-минус чуть-чуть, не сказать, чтобы так уж дорого. Периодически покупаю, сметана их очень нравится, кисленькая, свежая. Молоко тоже в порядке. Остальное не доводилось пробовать, но отношение к бренду вполне хорошее, грустно читать Ваш отзыв.
Сам факт того, что компания вот так полу-мошеннически себя ведет, игнорирует вопросы, делает призы недоступными при наличии их в каталоге... А такой симпатичный Матроскин на логотипе. Грустно в общем.
Спасибо Вам за отзыв, теперь если увижу от них какой-либо конкурс или что-то подобное, не буду заморачиваться даже.

natalyadiam
написала 17 апреля 2018 в 20:30

А в нашем городе закрыли пункт выдачи призов от Простоквашено, я так и не получила выигранный приз. Потом отсылала коды другу в Самару

Sd5e7G
написала 17 мая 2018 в 12:55

А я получила за баллы хороший погружной блендер. Отзыв здесь про него писала, до сих пор довольна им. А вот призов в розыгрыше мне не досталось, да и бог с ними. Кстати, баллы собирала что называется всем миром. Родственники свои коды мне сообщали, иначе не набрала бы.

ek9345
написал 21 марта 2020 в 16:36

А у нас тоже закрыли, но все равно, было интригующе интересно.