Отзыв:

Сто раз такое видели

25.12.2014
Тамбов
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Плохая актерская игра, неоригинальный сюжет, растянутый

На днях по Первому каналу начался показ многосерийной киноленты "Старшая дочь", причем совсем недавно мы смотрели фильм "Взрослые дочери" и даже серий было столько же. Да уж, не балуют нас, товарищи, разнообразием. Например, показали отличный сериал "Оттепель" и на следующей неделе стартовала "Уходящая натура" - время, сюжет и даже актриса в главной роли одинаковые. Только закончился ужасно длинный и нудный "Улыбка пересмешника" и тут же следом сериал с Татьяной Артгольц в главной роли - сюжет как под копирку. И, наконец, драма "Взрослые дочери" - "Старшая дочь", Первый канал мог быть и более разборчивым в показе сериалов, все же самый популярный канал.

Сериал не блещет оригинальностью, то, что нам показали, мы видели уже сто раз, но видели в лучшем исполнении. Актеры, особенно главная героиня Катя в исполнении Ирины Вальц, играют очень плохо, что взрослые, что дети. Немного спасал положение Андрей Ильин, но недолго. Так же я возлагала надежды на Галину Беляеву, все-таки когда-то была популярная актриса, но видимо долгий застой в актерской карьере сказался на качестве ее игры.

Сюжет, как под копирку, ничего нового нам не показали. Прошло 4 серии, но лично мне и так уже все понятно, да и любой человек, который начнет смотреть этот фильм, сразу поймет, что к чему и сделает свои выводы.

Я смотреть не советую, только время потеряете.