Отзыв:

Фруктовое наслаждение, великолепный скраб от Эколаб!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Отличный сахарный скраб, питает и увлажняет кожу, натуральный состав

В последнее время я стала особенно жаловать российскую косметику, а марку Эколаб в особенности. Жаль, что продается она только в магазинах «Семь дней». Да и то в ограниченном количестве. Но то, что я пробовала, мне очень понравилось.

Сегодня я хочу рассказать вам о прекрасном скрабе фирмы Эколаб - detox body scrab. Это чудесная вещичка, один из моих любимых скрабов, наряду с облепиховым.

Пользоваться детокс скрабом – одно удовольствие. Он необыкновенно приятно пахнет, сладко, но не навязчиво, это благоухает кумкват. Он и является активным компонентом данного средства. Также в состав входят гречишный мед, обладающий массой полезных для организма свойств, масла ши и миндаля, смягчающие и питающие кожу, пчелиный воск.

Применять скраб просто. На влажную кожу нанести небольшое количество детокса, равномерно распределить по коже, помассировать и смыть водой. Аромат от кожи просто волшебный! Кожа после применения скраба становится очень нежной, мягкой и шелковистой. Почти уже всю баночку использовала, но обязательно куплю еще, может быть, другой скраб возьму на пробу, их там несколько видов, один лучше другого.

Компания Эколаб производит качественную косметику, использую по максимуму вещества растительного происхождения, не использует парабены и SLS, которые могут спровоцировать аллергические реакции у человека.

Очень нравится, как Эколаб оформляет свою продукцию, стильно и со вкусом. Преобладают коричневые, зеленые, желтые оттенки, спокойные и не раздражающие глаз. Упаковано все прилично, скраб был запечатан фольгой.

Консистенция у скраба достаточно плотная, я бы сказала, что масляная, но никаких жирных следов не останется, сахарная, цвет – приятный, темно-зеленый, масса неоднородного цвета. Скрабирует он отлично, особенно у меня проблемные участки на локтях, он даже кожу осветляет. Мне очень понравилось!

SvetaGera89
написала 20 мая 2015 в 11:25

Давно хочу попробовать продукцию этой марки, но её редко можно встретить у нас в городе, к сожалению(

написала 20 мая 2015 в 11:27

У нас Эколаб только в одном магазине, больше нигде нет, и то в ограниченном количестве. Я на официальном их сайте смотрела, у них такой ассортимент. чего только нет. Например, средства для лица, кремы, пилинги, там их полно, но у нас в магазине я ни разу не видела, я бы с удовольствием попробовала.

Анжелика Муратова
написала 20 мая 2015 в 19:18

Уже за кумкват и базилик я готова его купить

написала 20 мая 2015 в 19:36

Скраб даже не пахнет, он благоухает!

Гармония
написала 20 мая 2015 в 21:49

У нас только солнцезащитные средства Эколаб продаются, а так попробовала бы скраб с удовольствием. Очень люблю натуральный уход)

написала 20 мая 2015 в 21:54

А у нас, наоборот, нет солнцезащитных средств, не видела. Мне все у Эколаб нравится.