Отзыв:

Очень даже неплохой крем за такую цену

25.12.2014
Тамбов
Дата: 12.12.2015
Достоинства: Приятный запах, увлажняет
Недостатки: Состав непонятный

Уже в который раз убеждаюсь, что в магазине «Фикс Прайс» можно приобрести себе какое-нибудь приличное косметическое средство. Недавно я приобрела себе весьма неплохой крем для рук, ног и тела Cosmetics euroline "Природная формула" лошадиная.

В нашей семье увлажняющие средства улетают махом, у мужа особенно кожа сухая, поэтому мажется теми же средствами, что и я. Что подороже я ему, естественно, не даю, а вот из фикса – пожалуйста.

Да и сама пользуюсь с удовольствием, данный крем порадовал, он действительно неплохо увлажняет, приятно пахнет, консистенция легкая, быстро впитываемая. После применения на коже не остается жирной масляной пленки.

Еще нравится, что продаются там кремы в очень приличных объемах, хватает надолго.

Насчет состава ничего сказать не могу, да и не хочется особо придираться к крему, купленному за копейки в Фиксе. Сомневаюсь, что в нем нет химии, но она сейчас везде, даже в дорогущих средствах.

Мне понравился крем для рук, ног и тела Cosmetics euroline "Природная формула" лошадиная, куплю еще раз однозначно.