Отзыв:

Вполне съедобны

25.12.2014
Тамбов
Дата: 25.02.2017
Достоинства: недорогие, съедобные
Недостатки: состав далек от идеала

Блинчики и блины я люблю, часто готовлю, а в эти дни, как говорится, сам Бог велел - Масленица на дворе. Однако в эти дни я разленилась неимоверно, возле плиты с поварешкой простаивать лень. Один раз блинчики пожарила за всю масленичную неделю да и ладно, а блинов между тем хочется. Поэтому мы с мужем решили воспользоваться полуфабрикатами, которых сейчас в магазине пруд пруди. И вот муж торжественно вручает мне пачку блинчиков с мясом "Семейные секреты". Раньше уже брали их, вполне съедобные, хотя состав и не ахти. Сколько стоит - сказать не могу. У супруга спрашивать бесполезно, а я сама уже не помню, сколько стоят эти чудные блины.

В упаковке их 6 штук. Предварительно рекомендуется их разморозить, а потом - делайте с ними что хотите, хоть в холодном виде употребляйте, хоть в сковороде обжаривайте. Я предпочитаю второй вариант обжаривания до румяной корочки на сливочном масле.

Блины с мясом "Семейные секреты" вполне съедобные. В упаковке их 6 штук, так что, двоим перекусить вполне можно, а когда ребенок дома, то можно смело две брать.

Тесто мягкое, с дырочками, не толстое. Вкус мяса вполне чувствуется, фарш в меру соленый, злоупотребления солью, перцем и прочими специями не наблюдается, так же как и посторонних вкусов и ароматов.

Состав не очень. В качестве мясной начинки используется не только говядина (она, к счастью, стоит на первом месте), но и соевый белок и кожа курицы. Для бренда "Семейные секреты" это считается вполне нормальным, продукция-то дешевая, вот они и пихают туда что попало.

Однако блины с мясом "Семейные секреты" неплохие, есть можно, со сметанкой пойдут!

rto
написала 26 февраля 2017 в 01:48

А как по мне, то уж просто никакие, тесто толстое, невкусное, начинка правда сойдет

написала 26 февраля 2017 в 13:13

Тесто, ваша правда, нетонкое, но мягкое. Если обжарить на сковороде до румяной корочки, то со сметанкой очень даже ничего.

EkaterinaGolg
написала 26 февраля 2017 в 08:09

Очень вкусные, как домашние!

написала 26 февраля 2017 в 13:14

Да, нам нравятся, поэтому и покупаем.

Алина2016
написала 26 февраля 2017 в 10:01

Ммм... Выглядят аппетитно).

написала 26 февраля 2017 в 13:15

Они и на вкус приятные!

Maqjjq
написала 26 февраля 2017 в 12:56

Выглядят хорошо эти блинчики. В каком городе их производят ? )

написала 26 февраля 2017 в 13:16

Производят их в Рязани.

avgust
написал 26 февраля 2017 в 13:47

Вкусно написано! +1

SummerMorning
написала 26 февраля 2017 в 21:11

Вкус так себе, но если готовить лень - приобрести такие можно...