Отзыв:

Стирка от кутюр!

12.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 25.02.2016
Достоинства: Очень крутой дизайн флаконов
Недостатки: Не нашла
195 руб.

Я уже писала до этого о геле для стирки wellery производства NCT (новые химические технологии), сейчас хочу поделиться еще одним не менее крутым средством-кондиционер для белья.

Раньше я считала, что кондиционер-это пустая трата денег, большинство средств для стирки уже ароматизированы и вещи после них приятно пахнут! Но после того как попробовала этот Вэллери, поняла, что больше без него стирать не хочу! Во-первых это конечно аромат, такой благородный. Не зря его кутюр назвали! После стирки развешала вещи по дому и вся квартира теперь так вкусно пахнет. Я просто в восторге, вот честно!

Во-вторых вещи после данного кондиционера более мягкие, их легко гладить, и еще они у них уменьшилась статичность. Мне кажется, что мы и так все наэлектризованные ходим, хоть чуть-чуть по меньше будет.

В общем я влюблена в эти средства от NCT рекомендую всем своим друзьям ну и тем кто читает здесь отзывы. Средства действительно качественные, а что касается цены, то считаю ее вполне умеренной!

написала 29 февраля 2016 в 15:24

Я тоже постоянно пользуюсь продукцией Wellery. Покупаю как и гель для стирки так и кондиционер. Мой самый любимый аромат - Couture Romantic (все оттенки нежности) Конечно, пробовала покупать и другие, но почему то именно этот запал в душу. После стирки вещи очень мягкие, такие приятные к телу) Особенно мне нравится стирать с ним постельное белье, потом так приятно спать окутавшись ароматом ириса. Плюс ко всему, кондиционер обладает антистатическими свойствами.

Vikki92
написала 18 июня 2016 в 11:44

Мне тоже очень нравятся все ароматы кондиционеров Wellery, хотя для мужа я покупаю "мужской" - Couture men, в линейке продуктов оказывается и такой есть, даже удивилась. Думала, что все запахи только вкусненькие, а коучи мэн прям свежий и пряный.