Отзыв:

Когда у ребенка колики

12.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 23.03.2017
Достоинства: Полностью натуральный состав
Недостатки: Нету
302 рубля

Проблема коликов у маленьких деток очень распространенная и повод для тревоги, для нас молодых мам. Мы с такой проблемой недавно столкнулись и уже успели намучиться. Тяжел осмотреть как малыш страдает, а ведь сказать ничего не может. Ребенок стал беспокойным, стал меньше спать, видимо от сильных болей в животике. Я решила обратиться к врачу, чтобы он порекомендовал эффективное средство. Доктор посоветовал нам несколько средства, я про все прочитала потом, мне больше всего понравился Коли крокодил, вот его и решила купить.

Он содержит только натуральные ингредиенты в составе. Там масла различных трав и глицерин.

Препарат не дорогой и доступный, ну по крайней мере для нашего бюджета. Приобрести эти капельки можно в аптеке (я покупала в "36,6"). Приготовить растров совсем не сложно, просто налить в пузырек холодной воды до отметки на этикетке. Раствор получится мутноватый, но Вы не волнуйтесь - так и должно быть. Даю малышу перед едой по 0,3 мл, как раз столько в шприц мерный и влезает. Раствор не горький, довольно слабенький, как раз для малыша. Через 10-15 минут ребенку становится значительно легче, это видно по настроению и игривости)&