Отзыв:

Нормализует пищеварение

12.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 01.03.2017
Достоинства: Удобно принимать
Недостатки: Немножко странный на вкус

У меня проблемы с пищеварением начались когда перешла на новую работу. От стресса всегда живот болеть начинал. На мероприятиях где выступать, например, надо. А тут новые обязанности, новый коллектив… Но тут у меня не боли начались, а СРК (синдром раздраженного кишечника). Такое от стресса бывает, жутко не удобно конечно, но я просто успокоительные попила и все. А потом начался запор…причем не то чтобы очень серьезный, в туалет я все-таки могла сходить, но с трудом и редко. И так несколько недель. В общем я подумала, что надо уже полечится, видимо там работа кишечника совсем нарушилась.

Про экспортал прочитала в интернете, решила купить, потому что он решал как раз несколько моих проблем и СРК, и запор. И при это все писали, что вроде как он действует мягко, болей нет. Потому что не просто запор проходит, а кишечник начинает как надо работать.

Препарат продается в форме порошка, надо разводить его в любом напитке и принимать курсом. Мне вообще абсолютно все равно в какой форме препарат (хотя понятно, что свечки штука неприятная), главное, чтобы помогал. Выпила вечером, утром сходила в туалет, так в интернете и писали. Живот действительно не крутило.

Больше месяца уже прошло, проблема не возвращается, к работе привыкла, стрессы прошли, самочувствие хорошее. Экспортал действительно нормализовал пищеварение.