Отзыв:

Полюбившийся Триммер от Veet

12.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 02.11.2016
Достоинства: Много насадок, легко можно промыть водой
Недостатки: нету

Электрический триммер Veet Sensitive Precision для чувствительных участков тела очень полезная и нужная вещь для каждой женщины.

Если вы часто путешествуете, удобно его брать с собой, занимает в женской сумочке мало места. Часто многие женщины страдают проблемой раздражения при удалении волосяного покрова бритвой в нежных участках кожи, например области бикини. Но проблема решена, можно приобрести вот такой триммер. Многие используют разные варианты, но не все остаются довольные, депиляция бывает болезненной, или вызывает аллергию. Этот же прибор удаляет все очень аккуратно, болевых ощущений нет, порезов не оставляет. В комплектацию входит насадка для лица и для зоны бикини, щеточки и множество других, что облегчает его использование.

Работает от батареек, можно использовать в любом удобном для вас месте. С этим триммером, такое занятие как удаление волос станет для вас просто минутным делом, после которого вы просто останетесь довольны и никакого дискомфорта не приносит. Цена хорошая, некоторые процедуры как шугаринг например, стоят в разы дороже и посещать нужно специальные салоны если вы это не можете делать в домашних условиях. С покупкой тримера проблема решена и вы всегда прекрасно выглядите при любых обстоятельствах.

helen17
написала 9 ноября 2016 в 19:05

Я тоже с вами полностью согласна, что данный триммер очень отлично подходит для людей с чувствительной кожей, так как он просто под корень удаляет волоски, а не вырывает их. Я тоже довольна его работой. Работает он не очень громко, практически бесшумно. У меня никакого раздражения нету после него. Эффект держится довольно долго. Советую всем купить его.

Liana67
написал 11 ноября 2016 в 21:39

Мне нравится этот триммер тем, что он компактный. Для чувствительной кожи подходит замечательно. Я пользуюсь им в основном в зоне бикини и никакого раздражения там не возникает как при бритье. Пользоваться им легко и просто и работает он без всякого лишнего шума. Я им вполне довольна и всем девчонкам советую! Я считаю, что такая вещь должна быть у каждой девушки!