Отзыв:

Стильный помощник в борьбе с потом

03.01.2015
2030
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Эффективен, приятно пахнет
от 100 рублей

В вопросах защиты от пота я не полагаюсь на рекламу, а ищу своего помощника, используя разные продукты и марки. Особенно люблю пробовать новое, поскольку сначала для привлечения потребителя товар выпускают очень хорошего качества (так я успела заметить). Вот так я и приобрела новинку от Nivea дезодорант-антиперспирант "Невидимая защита" для черного и белого.

У меня дезодорант в форме спрея, флакон черно-белого цвета с вкраплением розовых надписей объемом 150мл. Очень стильно смотрится такое цветовое решение, мне вообще нравится сочетание этих цветов.

Флакон изначально закрыт. На обороте нарисовано, что крышку надо повернуть, чтобы открыть дезодорант для начала использования. Того же типа рисунок есть и на крышке сверху, что облегчает понимание.

Распыляется средство через небольшое отверстие на крышке. Перед использование флакон надо встряхнуть.

Запах у антиперспиранта легкий, приятный, в самый раз для девушек.

На теле от него не остается следов, он быстро высыхает. Но самое важное, следов не остается и на одежде. Причем одежда может быть любого цвета, она остается чистой. Это несомненно радует и исполняет обещания производителя.

Теперь об эффекте. Да, действительно есть защита от пота, причем довольно длительная. В течение дня можно вообще не волноваться о следах от пота, их просто не будет.

Очень советую дезодорант-антиперспирант "Невидимая защита" от Nivea для черного и белого. Он стильнй внешне, приятно пахнет и хорошо защищает от пота. К тому же его удобно использовать.

Всем желаю надежной защиты от пота!